Краски в аэрозоли

Акриловые краски

Универсальная акриловая краска подходит для различных поверхностей. Перед использованием поверхность необходимо очистить от грязи, пыли и обезжирить. Краска легко наносится в несколько слоёв с обязательной просушкой каждого слоя.

Перед использованием баллон необходимо взбалтывать до тех пор, пока не будет слышен звук металлических шариков. Расстояние для распыления 30 см. от обрабатываемой поверхности при температуре 20 С. После 10 минут к окрашенной поверхности можно прикасаться. Через 30 минут поверхность полностью высыхает. Температура хранения от 0 до +25 °С.

Представлена палитра из 40 цветов.

Алкидные краски
Высококачественная алкидная эмаль KUDO

Эмаль быстро высыхает, обладает высокой укрывающей способностью, экономична, подходит как для окрашивания новых поверхностей, так и для ремонта старых.
Покрытие эмали имеет стабильный блеск, хорошую сопротивляемость к удару, изгибу и другим механическим воздействиям, устойчиво к кратковременному воздействию воды, теплоносителей на основе этиленгликоля, бытовым моющим средствам.

После высыхания эмаль образует надежное, атмосферостойкое покрытие с высокой твердостью и длительным сроком эксплуатации. Покрытие эмали способно выдерживать нагревание до + 80 0С.
Время высыхания, +20 °C при относительной влажности воздуха 50 %: «на отлип» – не менее 1 часа. Полное высыхание – не менее 6 часов.