Весенний набор кистей для акварели от Pinax

«MASTERS CHOICE SET I» состоит из 7 разных кисточек в ярком дизайне. Они собраны вместе специально, чтобы комфортно работать с акварелью и другими водными красками. В составе набора: 1. флейц из волоса козы Poseidon №20 2. круглая кисть AQUARELA синтетика имитация белки №10 3. круглая кисть HI-TECH Aquarelle Quill №5 4. кисть лайнер HI-TECH синтетика №1 5. и 6. кисти …

Февраль новинки

Друзья, у нас новинки! ✔ масло «Мастер-Класс» белила титановые и цинковые в увеличенном объёме 120мл ✔ новые цвета «Декола» по коже ✔ новый набор набор «Декола» по коже 11+1 ✔ маркеры художественные спиртовые «Сонет» Twin Brush * ✔ холсты на картоне и на подрамнике с прозрачным грунтом * этот товар только в «Хингане» на Взлетной 2

Краски по коже

Акриловые краски по коже DECOLA. Друзья, представляем вашему вниманию инновационный продукт для тех, кто любит экспериментировать и создавать уникальные вещи – краска и лак для кожи от «Decola» . 🔸Краска «Decola» идеально ложится на кожаные изделия, обеспечивая яркий и стойкий цвет. 🔸Краски имеют матовый финиш. 🔸Эластичны после высыхания. 🔸Краски хорошо смешиваются, чтобы вы могли получить нужный оттенок. 🔸Отлично подходит для …

профессиональные карандаши «Polyhromos»

Художественные карнадаши «Polyhromos» от Faber Castell относятся к профессиональной линейке. Они считаются одними из лучших И сегодня эти карандаши дуступны в поштучно в  #хинган_магазин на Взлётной 2. палитра — 120 цветов корпус — из бразильской сосны грифель — из концентрированного пигмента высокая светостойкость толщина грифеля — 3,8 мм. технология приклейки грифеля SV — меньше ломаетсяпри падении

Поступление холстов

Пополнение ассортимента холстов и новинки! Итак, во всех магазинах «Хинган» мы восполнили наш классический товарный состав холстов на подрамнике от ТМ «Туюкан». Это «мелкозернистый», «театральный» и «этюдный» холсты в размерах от 20х20 см. до 100×120 см. НОВИНКИ: 1. Холст на подрамнике «Туюкан», «мелкозернистый» 100х150 см. 🔹это холст из 100% льна большого размера. Доступен в «Хингане» на Взлетной2. 2. Холсты, грунтованные …

Новинки Pinax

Мы стремительно расширяем ассортимент художественных материалов торговой марки Pinax! Холсты на картоне* Большие студийные мольберты SE-11B и SE-14* Hастольный мольберт TE-6C Кисти (поштучно и наборы) Все новинки уже в продаже в магазинах «Хинган» * данные позиции доступны только в «Хингане» на Взлетной 2

Акварели с грануляцией

Акварель с грануляцией — это отдельные цвета, которые обладают особенными свойствами! Пигмент этих красок не растворяется в воде полностью и выпадает в осадок. Этот осадок создает дополнительную текстуру — грануляцию. Гранулирующие акварели лучше всего проявляют себя на текстурной бумаге. 🖌Вы можете варьировать объём воды, толщину красочного слоя, менять направление движения кисти и получать абсолютно разные текстуры (!). В красках «Белые …

Конкурс!

🎨КОНКУРС! Художественная школа «Открытая студия» и магазин Хинган • все для художника • Красноярск представляют Конкурс «Мой любимый натюрморт» Мы приглашаем к участию: ☺ Детей с 7 до 12 лет; 😉 Взрослых 13+ Даты проведения с 1 ноября по 1 декабря 2023 года. К участию принимаются любые натюрморты формата А3 и более, написанные на бумаге, холсты на картоне или подрамнике гуашью, акварелью, пастелью, маслом, …

Новые цвета и наборы DECOLA

Палитра акриловых красок Decola по ткани стала больше! Вот новые цвета в баночках по 50 мл.: -персидская синяя -марсала -лунная ночь -лимонный щербет -ментоловая -горьгий шоколад -брусничная NEW Краски по коже и лак по коже: -бирюзовая -красная -черная -мандариновая -небесно-голубая -розовая -серебро -фиолетовая Глянцевые акриловые краски Decola. Новые цвета и NEW набор 18 цветов. -арбузная -аквамарин -лунная ночь -марсала -нейтрально серая …